Bank Data

REKAPITULASI, ANALISIS DAN AGREGASI DATA
SEMUA DATA AGREGASI
DATA AGREGASI

LAPORAN DATA AGREGASI.xlsx

ProvinsiKabupatenKecamatanDesa/KelurahanRukun WargaJumlah KKJUMLAH KK PEREMPUANJUMLAH KK LAKI-LAKIKK PETANIKK NELAYANKK PEDAGANGKK PNS/TNI/POLRIKK PEGAWAI SWASTAKK WIRASWASTAKK PENSIUNANKK PEKERJA LEPASKK LAINNYAKK TIDAK / BELUM BEKERJAJUMLAH JIWAJumlah WUSJumlah PUSKK BELUM KAWINKK KAWINKK JANDA/DUDAKK TIDAK TAMAT SD/MIKK MASIH SD/MIKK TAMAT SD/MIKK MASIH SLTP/MTSNKK TAMAT SLTP/MTSNKK MASIH SLTA/MAKK TAMAT SLTA/MAKK MASIH PT/AKADEMIKK TAMAT PT/AKADEMIKK TIDAK/BELUM SEKOLAHPEREMPUANLAKI-LAKIWUS < 20WUS 20 - 29WUS 30 - 39WUS 30 - 49JUMLAH WUS10 - 4 TAHUN PR5 - 9 TAHUN PR10 - 14 TAHUN PR15 - 19 TAHUN PR20 - 24 TAHUN PR25 - 29 TAHUN PR30 - 34 TAHUN PR35 - 39 TAHUN PR40 - 44 TAHUN PR45 - 49 TAHUN PR50 - 54 TAHUN PR55 - 59 TAHUN PR60 - 64 TAHUN PR65 - 69 TAHUN PR70 - 74 TAHUN PR75 - 79 TAHUN PRJIWA >80 TAHUN PR0 - 4 TAHUN LK5 - 9 TAHUN LK10 - 14 TAHUN LK15 - 19 TAHUN LK20 - 24 TAHUN LK25 - 29 TAHUN LK30 - 34 TAHUN LK35 - 39 TAHUN LK40 - 44 TAHUN LK45 - 49 TAHUN LK50 - 54 TAHUN LK55 - 59 TAHUN LK60 - 64 TAHUN LK65 - 69 TAHUN LK70 - 74 TAHUN LK75 - 79 TAHUN LKJIWA >80 TAHUN LK<1 TAHUN POSYANDU<1 TAHUN TIDAK POSYANDU1-5 TAHUN POSYANDU1-5 TAHUN TIDAK POSYANDUPUS < 20PUS 20 - 29PUS 30 - 39PUS 30 - 49JUMLAH PUS1IUDMOPSUNTIKKONDOMMOWIMPLANTPILTRADISIONALPESERTA KBBUKAN PESERTA KBPERSENTASE PESERTA AKTIFSEDANG HAMILALASAN FERTILITASTIDAK MENYETUJUI KBTIDAK TAHU TENTANG KBTAKUT EFEK SAMPINGPELAYANAN KB JAUHTIDAK MAMPU/MAHALALASAN LAINNYAMEMILIKI JKNBPJS - PBIBPJS - Non PBINon BPJSTIDAK MEMILIKI JKNLantai Ubin/Keramik/MarmerLantai Semen/PapanLantai TanahLantai LainnyaAtap Daun/RumbiaAtap Seng/AsbesAtap Genteng/SirapAtap LainnyaDinding TembokDinding Kayu/SengDinding BambuDinding LainnyaPenerangan ListrikPenerangan Genset/DieselPenerangan Lampu MinyakPenerangan LainnyaAir Ledeng/KemasanAir Sumur terlindung/PompaAir hujan/Air sungaiAir LainnyaMasak Listrik/GasMasak Minyak TanahMasak Arang/KayuMasak LainnyaBAB Jamban sendiriBAB Jamban bersamaBAB Jamban umumBAB LainnyaTmp Tgl Milik sendiriTmp Tgl Sewa/KontrakTmp Tgl MenumpangTmp Tgl LainnyaRata-rata Usian Kawin LkRata-rata Usian Kawin PrRata-rata Jumlah AnakPK 01 YaPK 01 TidakPK 02 YaPK 02 TidakPK 02 Tidak BerlakuPK 03 YaPK 03 TidakPK 04 YaPK 04 TidakPK 05 YaPK 05 TidakPK 06 YaPK 06 TidakPK 07 YaPK 07 TidakPK 07 Tidak BerlakuPK 08 YaPK 08 TidakPK 09 YaPK 09 TidakPK 10 YaPK 10 TidakPK 11 YaPK 11 TidakPK 12 YaPK 12 TidakPK 13 YaPK 13 TidakPK 13 Tidak BerlakuPK 14 YaPK 14 TidakPK 14 Tidak BerlakuPK 15 YaPK 15 TidakPK 15 Tidak BerlakuPK 16 YaPK 16 TidakPK 16 Tidak BerlakuPK 17 YaPK 17 TidakPK 17 Tidak BerlakuPK 18 YaPK 18 TidakISTRI PETANIISTRI NELAYANISTRI PEDAGANGISTRI PNS/TNI/POLRIISTRI PEGAWAI SWASTAISTRI WIRASWASTAISTRI PENSIUNANISTRI PEKERJA LEPASISTRI LAINNYAISTRI TIDAK / BELUM BEKERJAISTRI TIDAK TAMAT SD/MIISTRI MASIH SD/MIISTRI TAMAT SD/MIISTRI MASIH SLTP/MTSNISTRI TAMAT SLTP/MTSNISTRI MASIH SLTA/MAISTRI TAMAT SLTA/MAISTRI MASIH PT/AKADEMIISTRI TAMAT PT/AKADEMIISTRI TIDAK/BELUM SEKOLAH0 - 4 TAHUN PR 25 - 6 TAHUN PR7 - 15 TAHUN PR16 - 21 TAHUN PR22 - 59 TAHUN PR60 TAHUN KEATAS PR0 - 4 TAHUN LK 25 - 6 TAHUN LK7 - 15 TAHUN LK16 - 21 TAHUN LK22 - 59 TAHUN LK60 TAHUN KEATAS LKPenduduk LK LK TIDAK TAMAT SD/MIPenduduk LK MASIH SD/MIPenduduk LK TAMAT SD/MIPenduduk LK MASIH SLTP/MTSNPenduduk LK TAMAT SLTP/MTSNPenduduk LK MASIH SLTA/MAPenduduk LK TAMAT SLTA/MAPenduduk LK MASIH PT/AKADEMIPenduduk LK TAMAT PT/AKADEMIPenduduk LK TIDAK/BELUM SEKOLAHPenduduk PR LK TIDAK TAMAT SD/MIPenduduk PR MASIH SD/MIPenduduk PR TAMAT SD/MIPenduduk PR MASIH SLTP/MTSNPenduduk PR TAMAT SLTP/MTSNPenduduk PR MASIH SLTA/MAPenduduk PR TAMAT SLTA/MAPenduduk PR MASIH PT/AKADEMIPenduduk PR TAMAT PT/AKADEMIPenduduk PR TIDAK/BELUM SEKOLAHKS 1KSPRA KS
JAWA TENGAHWONOSOBOKertekCandimulyo13164527172058317109148621071292195325459190187366133160521550408494742922746514040444252423230222510747344952465146405047353126151454500592043846819511011810131014449059000003547543440159613717351112446013133003150018118105430501012522287300114125.0720.8845.2731603160031603160316031601203016631243151315131511122045732565552561314114413240144511525011520119028111860113451902811186011345271887432935334189357305431358179309136484685225418421732342111081342820
JAWA TENGAHWONOSOBOKertekCandimulyo22553022543090468111315284222014142054641217101401101154044383944657222018263739291533324428191920141669173843344634212450342817111411880034102358601417079001510102390600000033494202198943487117860122727025410025500027197031253011173523024906023.6719.1843.032541255002541254125412550803172247825322541254118075463206454206981614198161415512188581978010021702871580100217028715189624320765172069502305229551922832112001705243179242713120153112431
Jawa TengahWonosoboKertekCandimulyo327442232420252611116322285624914762115715121032711101543741941726868249122433414131274129392627222182131933332727392433324034271913865002920265863147407400330011136024000003043663128245420811885001839012740002740003174016927201181226327103025.220.1545.6727402740027402740274027405482122731274027402740234403522373522376916189691618951152086520960150031013793601500310137931213564824266191751362455174421617471718015221422133246622125292650
JAWA TENGAHWONOSOBOKertekCandimulyo4289382519404338840263109622621705236488911413342618448747546728856262235046464230375127292625161710662540383649304346432328252051275004711398248170701042891013135064000002547633841974867919713042622302831502880101925631116401232221626027744423.8720.0943.592881289002890289028362890109161642701928812890285494195551233542233104361491043614954122234524422017385602557220173856025572316865425355252164532634985571612649131139619458140274414202880342487
Jawa TengahWonosoboKertekCandimulyo526226236910182511401811385122516002253701212230015020420431376773482251540423732353439282024232112666253638362741343931252323191413520037304769441601101040512001322701500000214333932515418681886072494225840026200010237015146011421873117026002022.8419.5741.94262026200262026202620261110112149261126202593260214112137322236522137881373095137668188532091701114380282517011143802825152170402235125146447228534562091352161912591542262839690255142480
Jawa TengahWonosoboKertekCandimulyo6187151727302316291477065318311731642036111622027003325328286245481832524222835272718301813211411732152425261938322525231715185151500382039384011773790210001011501200000123143001313395211916012134401185200187000291410171000852324914218500221.9218.5940.218701870018701870187018708539918071870185218438710033315133315137628825748838191304614130016022918283300160229182832511413417737151242261894439371471431131110354735120203218110042101770
JAWA TENGAHWONOSOBOKertekCandimulyo7260172431360311651152459482741752228306521552291600045449450816875274223240503942293947281819228621128414339355037534430272311139110004550456268175831200911001512302000000214661712905482108145701180772259100260000272252611301452250622925801123.2318.7941.772600260002600260025552600105111442441626002600257310915161619360619450891213710212132272012923133011062901020663301106290102066221562632434928206843291445844212105222121083595718920461840061262295
JAWA TENGAHWONOSOBOKertekCandimulyo827515260161063212501841857241181325121540192114011030422435377879472413334243739393841301726241688263143313223394340372523231316736105903597247181301170133101552602100000014680629510177139132404613396027410027500051223019301811597020926610823.7319.5943.0327502750027502741275027509731752750275027502750152123290246290246725115271521525622171571186302400150105811630240015010581133155147236403114653624445553921017271217135468361912028174464832711
LAPORAN DATA AGREGASI.xlsx
PRIVOT TABEL
PRIVOT TABEL AGREGASI DATA

REKAPITULASI, ANALISIS DAN AGREGASI DATA.xlsx

UraianNilai 1Nilai 2Nilai 3Nilai 4Nilai 5Nilai 6Nilai 7Nilai 8Jumlah
ProvinsiJAWA TENGAHJAWA TENGAHJawa TengahJAWA TENGAHJawa TengahJawa TengahJAWA TENGAHJAWA TENGAHJumlah
KabupatenWONOSOBOWONOSOBOWonosoboWONOSOBOWonosoboWonosoboWONOSOBOWONOSOBOJumlah
KecamatanKertekKertekKertekKertekKertekKertekKertekKertekJumlah
Desa/KelurahanCandimulyoCandimulyoCandimulyoCandimulyoCandimulyoCandimulyoCandimulyoCandimulyoJumlah
Rukun Warga12345678Jumlah
Jumlah KK3162552742892621872602752118
JUMLAH KK PEREMPUAN4530423826151715228
JUMLAH KK LAKI-LAKI2712252322512361722432601890
KK PETANI724342949173136161712
KK NELAYAN000000000
KK PEDAGANG589254318233163270
KK PNS/TNI/POLRI3023211214
KK PEGAWAI SWASTA17468566153
KK WIRASWASTA1096811184114295125591
KK PENSIUNAN111001105
KK PEKERJA LEPAS4811363261847518338
KK LAINNYA6152231117244120
KK TIDAK / BELUM BEKERJA2220305115
JUMLAH JIWA10718428569628516539488577040
Jumlah WUS2922202492622251832742411946
Jumlah PUS1951411471701601171751811286
KK BELUM KAWIN3465032326
KK KAWIN2542052112362251642282511774
KK JANDA/DUDA5946574837203021318
KK TIDAK TAMAT SD/MI194115890366554319
KK MASIH SD/MI021111208
KK TAMAT SD/MI1871712101412121161551921384
KK MASIH SLTP/MTSN3033222116
KK TAMAT SLTP/MTSN6614273430202914234
KK MASIH SLTA/MA101202107
KK TAMAT SLTA/MA3311116157611100
KK MASIH PT/AKADEMI100100002
KK TAMAT PT/AKADEMI6118200321
KK TIDAK/BELUM SEKOLAH01554030027
PEREMPUAN5214044374874203254544223470
LAKI-LAKI5504384194754313284944353570
WUS < 204039414637285037318
WUS 20 - 298444727267628178560
WUS 30 - 399465688873456879580
WUS 30 - 497472685648487547488
JUMLAH WUS12922202492622251832742411946
0 - 4 TAHUN PR2718122315252233175
5 - 9 TAHUN PR4626245040243234276
10 - 14 TAHUN PR5137334642224024295
15 - 19 TAHUN PR4039414637285037318
20 - 24 TAHUN PR4029414232353939297
25 - 29 TAHUN PR4415313035274239263
30 - 34 TAHUN PR4233273734272938267
35 - 39 TAHUN PR5232415139183941313
40 - 44 TAHUN PR4244292728304730277
45 - 49 TAHUN PR3228392920182817211
50 - 54 TAHUN PR3019262624131826182
55 - 59 TAHUN PR2219272523211924180
60 - 64 TAHUN PR2520221621142216156
65 - 69 TAHUN PR10142117121188101
70 - 74 TAHUN PR716810676868
75 - 79 TAHUN PR4626632231
JIWA >80 TAHUN PR791366211660
0 - 4 TAHUN LK3417192525152831194
5 - 9 TAHUN LK4938334036244143304
10 - 14 TAHUN LK5243333838254331303
15 - 19 TAHUN LK4634273636263932276
20 - 24 TAHUN LK5146274927193523277
25 - 29 TAHUN LK4634393041385039317
30 - 34 TAHUN LK4021244334323743274
35 - 39 TAHUN LK5024334639255340310
40 - 44 TAHUN LK4750324331254437309
45 - 49 TAHUN LK3534402325233025235
50 - 54 TAHUN LK3128342823172723211
55 - 59 TAHUN LK2617272523152323179
60 - 64 TAHUN LK1511192019181113126
65 - 69 TAHUN LK1414135145131694
70 - 74 TAHUN LK51181213159780
75 - 79 TAHUN LK4867511335
JIWA >80 TAHUN LK58552510646
<1 TAHUN POSYANDU000000011
<1 TAHUN TIDAK POSYANDU000000000
1-5 TAHUN POSYANDU5934294737384559348
1-5 TAHUN TIDAK POSYANDU2121325016
PUS < 20000100034
PUS 20 - 294323263947394559321
PUS 30 - 398458588269386272523
PUS 30 - 496860634844406847438
JUMLAH PUS11951411471701601171751811286
IUD117471178358
MOP000003306
SUNTIK118797410410479120117795
KONDOM100200003
MOW0008529125
IMPLANT131533912101133136
PIL110100014
TRADISIONAL000000000
PESERTA KB1441021111311321011511551027
BUKAN PESERTA KB4939363527152326250
PERSENTASE PESERTA AKTIF000000000
SEDANG HAMIL5626112225
ALASAN FERTILITAS90445201034
TIDAK MENYETUJUI KB000000000
TIDAK TAHU TENTANG KB000000000
TAKUT EFEK SAMPING000000000
PELAYANAN KB JAUH000000000
TIDAK MAMPU/MAHAL000000000
ALASAN LAINNYA3533302521122114191
MEMILIKI JKN4754944364764333144666803774
BPJS - PBI434202633383933001716292530
BPJS - Non PBI4019812841251329051786
Non BPJS1942459715150458
TIDAK MEMILIKI JKN5963484204864183394821773266
Lantai Ubin/Keramik/Marmer1377181796852108139735
Lantai Semen/Papan1731781881971881191451321320
Lantai Tanah565136167462
Lantai Lainnya100000001
Atap Daun/Rumbia1110471214682
Atap Seng/Asbes2442271832622491341801331612
Atap Genteng/Sirap602790234407796417
Atap Lainnya101021207
Dinding Tembok3132542742832581852592742100
Dinding Kayu/Seng3101421113
Dinding Bambu000500005
Dinding Lainnya000000000
Penerangan Listrik3152552742882621872602752116
Penerangan Genset/Diesel000000000
Penerangan Lampu Minyak000100001
Penerangan Lainnya100000001
Air Ledeng/Kemasan8127311910292751275
Air Sumur terlindung/Pompa181197742562371412252231534
Air hujan/Air sungai000300205
Air Lainnya543116911151761304
Masak Listrik/Gas305253272164146100113931446
Masak Minyak Tanah000000000
Masak Arang/Kayu101112311485145181660
Masak Lainnya1112222112
BAB Jamban sendiri251782218322559206
BAB Jamban bersama23117340791
BAB Jamban umum2526196031
BAB Lainnya2872302632601701422292091790
Tmp Tgl Milik sendiri3002492712772601852582662066
Tmp Tgl Sewa/Kontrak100400016
Tmp Tgl Menumpang14634201030
Tmp Tgl Lainnya1004021816
Rata-rata Usian Kawin Lk2524252423222324190
Rata-rata Usian Kawin Pr2119202020191920158
Rata-rata Jumlah Anak4543464442404243345
PK 01 Ya3162542742882621872602752116
PK 01 Tidak010100002
PK 02 Ya3162552742892621872602752118
PK 02 Tidak000000000
PK 02 Tidak Berlaku000000000
PK 03 Ya3162542742892621872602752117
PK 03 Tidak010000001
PK 04 Ya3162542742892621872602742116
PK 04 Tidak010000012
PK 05 Ya3162542742832621872552752106
PK 05 Tidak0106005012
PK 06 Ya3162552742892611872602752117
PK 06 Tidak000010001
PK 07 Ya12080541091018510597751
PK 07 Tidak30381612311386
PK 07 Tidak Berlaku166172212164149991441751281
PK 08 Ya3122472732702611802442752062
PK 08 Tidak481191716056
PK 09 Ya3152532742882621872602752114
PK 09 Tidak120100004
PK 10 Ya3152542742892591852602752111
PK 10 Tidak110032007
PK 11 Ya3152542742852601842572752104
PK 11 Tidak1104233014
PK 12 Ya11218023494141871091521109
PK 12 Tidak20475401951211001511231009
PK 13 Ya5746355537336129353
PK 13 Tidak3321336021
PK 13 Tidak Berlaku2562062372332221511932461744
PK 14 Ya5545355436336029347
PK 14 Tidak5422536027
PK 14 Tidak Berlaku2562062372332211511942461744
PK 15 Ya131986910437375072598
PK 15 Tidak4116163688628951399
PK 15 Tidak Berlaku144141189149137881211521121
PK 16 Ya132986910430253771566
PK 16 Tidak40161636957410252431
PK 16 Tidak Berlaku144141189149137881211521121
PK 17 Ya515551546383256343
PK 17 Tidak151215126819272170
PK 17 Tidak Berlaku2501882082231881302012171605
PK 18 Ya115586545534629157568
PK 18 Tidak2011972092442091412311181550
ISTRI PETANI19862217303363198
ISTRI NELAYAN000000000
ISTRI PEDAGANG2810151711161124132
ISTRI PNS/TNI/POLRI100310005
ISTRI PEGAWAI SWASTA11208426033
ISTRI WIRASWASTA8617315638292915301
ISTRI PENSIUNAN000001001
ISTRI PEKERJA LEPAS112813228101084
ISTRI LAINNYA3471795582282058427
ISTRI TIDAK / BELUM BEKERJA5537536611105
ISTRI TIDAK TAMAT SD/MI19862217303363198
ISTRI MASIH SD/MI000000000
ISTRI TAMAT SD/MI2810151711161124132
ISTRI MASIH SLTP/MTSN100310005
ISTRI TAMAT SLTP/MTSN11208426033
ISTRI MASIH SLTA/MA8617315638292915301
ISTRI TAMAT SLTA/MA000001001
ISTRI MASIH PT/AKADEMI112813228101084
ISTRI TAMAT PT/AKADEMI3471795582282058427
ISTRI TIDAK/BELUM SEKOLAH5537536611105
0 - 4 TAHUN PR 22718122315252233175
5 - 6 TAHUN PR189131621111515118
7 - 15 TAHUN PR8762568670416251515
16 - 21 TAHUN PR4343485440346347372
22 - 59 TAHUN PR2932072422532231772432361874
60 TAHUN KEATAS PR5365665551374940416
0 - 4 TAHUN LK 23417192525152831194
5 - 6 TAHUN LK1820172114122014136
7 - 15 TAHUN LK9369516464426865516
16 - 21 TAHUN LK5750365347264336348
22 - 59 TAHUN LK3052302452632281892912441995
60 TAHUN KEATAS LK4352514953444445381
Penduduk LK LK TIDAK TAMAT SD/MI13297854395855290
Penduduk LK MASIH SD/MI5855445756374439390
Penduduk LK TAMAT SD/MI1791922161612091472122101526
Penduduk LK MASIH SLTP/MTSN3028172613141017155
Penduduk LK TAMAT SLTP/MTSN9132474952315227381
Penduduk LK MASIH SLTA/MA3611171316132212140
Penduduk LK TAMAT SLTA/MA4820181119111217156
Penduduk LK MASIH PT/AKADEMI4003111111
Penduduk LK TAMAT PT/AKADEMI6119200322
Penduduk LK TIDAK/BELUM SEKOLAH8570526159358354499
Penduduk PR LK TIDAK TAMAT SD/MI225221941475968364
Penduduk PR MASIH SD/MI5443425854355736379
Penduduk PR TAMAT SD/MI1841792131402261201891911442
Penduduk PR MASIH SLTP/MTSN2124322728202020192
Penduduk PR TAMAT SLTP/MTSN7327464439324628335
Penduduk PR MASIH SLTA/MA23136146181817115
Penduduk PR TAMAT SLTA/MA4212222091144124
Penduduk PR MASIH PT/AKADEMI11012000418
Penduduk PR TAMAT PT/AKADEMI10128200629
Penduduk PR TIDAK/BELUM SEKOLAH8153528055426148472
KS 134119341410263141
KS2822432652482481772292711963
PRA KS0107005114
REKAPITULASI, ANALISIS DAN AGREGASI DATA.xlsx
WhatsApp chat